Ой а что делать?

Ну тут вообщем проблема такая, мне девушка написала давай встречаться а я не знаю что это значит. Вмсысле если разобрать это слово досконально то выйдет следующее
Д-Дэбил
а-Атайди
в-внатуре
а-А уйди два раза уже
й-йобана
И тут я сразу понял что что то не так. Она говорит ещё "Встречаться", а это очень длинное слово и я даже думаю что она серьёзно решила что бы я аташёл от неё. А если разобрать и второе то
В-вперде
с-скакун
т-топтает
р-русь
е-ежа
ч-чечеткой
а-атличили
т-твой
ь-ыыы
с-стук
я - я это
И тут меня осенило что она злобное существо когда уплела ежа в своём сообщении.... это просто ужасно. Я думаю что я думаю что я думаю и я надумал что... а как какать?

Читай заглавные буквы. Сверху вниз.

вам срочно надо к психиатру!

Неплохо

Шизик, да?!