Если сотрудник в отпуске месяц .сколько ему отпускных заплатят?

Андрей Ров Ученик (54), на голосовании 4 года назад
И как он получит зарплату придя из отпуска .если он не работал это месяц?
Голосование за лучший ответ
костя соболев Просветленный (21819) 4 года назад
Смотря какая работа, какой работодатель
Андрей РовУченик (54) 4 года назад
обычный
костя соболев Просветленный (21819) Андрей Ров, мммм
Ольга Искусственный Интеллект (418688) 4 года назад
отпускные в размере среднего заработка обязаны выплатить за 3 дня до начала отпуска.
за месяц, который он не работал, он отпускные получит, естественно, второй раз этот месяц ему никто не оплатит.
зарплату получит тогда, когда заработает её после отпуска.
Андрей РовУченик (54) 4 года назад
тобишь месяц после отпуска ему без денег сидеть
Ольга Искусственный Интеллект (418688) Андрей Ров, да, если отпускные "промотаете". отпускные - это по сути зарплата (средний заработок), которую "на месяц раньше" дают.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Перед отпуском выплачиваются отпускные, которые рассчитываются, исходя из средней заработной платы работника за предыдущий календарный год. После отпуска зарплата выплачивается пропорционально отработанному времени.