Возможно ли установить на один смартфон два аккаунта Вконтакте, учитывая, что на нём две симки?

Привет Мудрец (11640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
rhou Land Просветленный (31896) 4 года назад
хоть десять на одной симке. просто на разных браузерах.
ПриветМудрец (11640) 4 года назад
Только вход уже через браузер, да?
rhou LandПросветленный (31896) 4 года назад
да. только так. но если через приложжение вк тогда можно тоже много - но нужен помощнее телефон - через симмулятор андройда в андройде. тогда из разных образов андройда заходить.
Остальные ответы
sell er Ученик (224) 4 года назад
Не много не понял, но если это андройд просто устанавливаешь 2 вк и там авторизуешься
ASD Ученик (15) 4 года назад
Нужно скачать браузер
Например
Хром
Яндекс
Пожилой Человек Гуру (2841) 4 года назад
да. можно войти с браузера.