Информационные технологии

Братцы, тут такие проблемы с видеокартой. (внутри)

Видеокарта ASUS AMD R7-260X иногда самопроизвольно отключает монитор (нет сигнала) хотя вентиляторы крутятся. Windows 8.1
Бублик показал нагрев 69 градусов при 100% загрузки, крутился час, норм ничего не вылетало
Драйвер новый с офсайта.
Подключение через HDMI

Погоняй разные тесты на видюху. Вообще не понятно.
Почисти ПК, как вариант))) От пыли.

проверить режимы энергоснабжения и установить режим максимальной производительности

пробни заменить провод hdmi или на дпорт перейди если есть возможность, пробни другое гнездо hdmi в видяхе. Возможно тупит моник.

так может у тебя моник отрубается?

Вот почему карта амд г.. вно на постном масле. У них кривые дрова.