Выход из голодания

Александр Александров Профи (596), закрыт 4 года назад
Голодаю обычно по 2 дня. Говорят что правильный выход - это соки из фруктов. Но я больше люблю коктейль из бананов с молоком в блендере. Такой коктейль можно пить при выходе?
Лучший ответ
Зарина Чурагулова Знаток (451) 4 года назад
Конечно можно, кто то на кашах вообще выходит, а соки это сплошной сахар, смузи в самый раз, пейте на здоровье)
Александр АлександровПрофи (596) 4 года назад
да, но просто это смузи с молоком) вот я и спросить решил
Ааа извиняюсь. Смузи это и есть молочный продукт
Зарина ЧурагуловаЗнаток (451) 4 года назад
Да все нормуль, вкусно, а главное полезно)
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (313299) 4 года назад
Самодельный свежий морковный сок и больше никаких фруктов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274360) 4 года назад
2 дня — это смешное голодание, никакого выхода не требуется. Но лучше использовать интервальное голодание. Нужно питаться ежедневно и терять по ½-1 кг/нед. Бананы при голодании однозначно из диеты выбрасываются, у них самый высокий глик. индекс. Молока тоже поменьше или вообще убрать, лучше кислый творог или кефир или просткваша
Екатерина Кру Оракул (95966) 4 года назад
А с какой целью два дня голодать?
Похудеть
Екатерина Кру Оракул (95966) Александр Александров, и кто Вам такую дурь сказал, что так худеют?
Galina Мыслитель (6588) 4 года назад
Голодание лечит от многих болезней, но при нем первое противопоказание это ожирение. После голодания организм начинает запасать калории впрок и поправляется еще больше.