Сколько сейчас дней положено сотруднику полный отпуск ?

Андрей Ров Ученик (54), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (19444) 4 года назад
28 календарных дней
Клавдия Журавлева Мудрец (10857) 4 года назад
странный вопрос. Сотрудники разные бывают. Учителя, мед работники, мвд - у них совсем не 28. Опять же льготники например - электрогазосварщик, гальваник и др. Вас какая группа сотрудников интересует?
Андрей РовУченик (54) 4 года назад
фсб
Клавдия Журавлева Мудрец (10857) Андрей Ров, у них как у ментов основной 30, но выхожные дни не включаются. У нас например у смертных 28 кд ВМЕСТЕ с выходными считаются (с субботами и воскресеньями). И до 30 дней еще дополнительный отпуск идет. как то так
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Сотруднику положено 28 дней оплачиваемого отпуска за отработанный календарный год.
Елена Корелина Оракул (93889) 4 года назад
ПО ТК РФ при пятидневке 5/2 -28 календарных дней, при условии, что ваша категория работников не попадает в список тех, кому положен удлиненный отпуск (учителя, работники детских садов (воспитатели), тренера и т. д.)