Вчера моя оплата по карте в одном магазине была отклонена терминалом . Разные банки . Внутри ...

После этого, в других магазинах два раза оплата не прошла через терминал по этой же карте ...Деньги на счету есть . Сегодня никуда не звонила, ничего не проверяла, по этой же карте прекрасно все оплатила . В чем была проблема? Почему я всегда успешно пользовалась картой, но как только столкнулась с проблемой магазина, где мою карту по оплате он не принял, сразу у меня начались проблемы? Карта перестала выдавать оплату в других магазинах ...Восстановилась только на следущий день .

Все просто- в первом магазине сумма была заблокирована, но не списалась.
А в других магазинах видимо уже не позволял совершить операцию остаток вашего счета .
Потом блокировка отменилась и все пошло нормально