Как отмыть котенка от клея для мышей?
Ребят, случилась такая аказия, на дощечку встала кошечка и правая часть от ноги до пуза в этом клею, посоветуйте как его можно свести и что лелать вообще?
Да ну, от бензина заболеет. Думаю ацетоном, скипидаром, даже уайт-спиритом не так дыхалку прошибет, как бензин.
А мыло никак? Не знаю что за мышеловный клей.
А! Понятно. Полибутилен растворим в крезоле.
Значит идем в магазин и покупаем ксилол, в хозяйственном есть.
Но сначала ацетоном попробовать надо.
А если побрить? Вырастет.
Я однажды спас мышь, попавшуюся на мышеловный клей. Отлепил её и оттёр обычным автомобильным бензином. Зверёк поначалу забалдел, но вскоре пришёл в себя и даже умудрился сбежать ко мне в квартиру, протиснувшись между прутьями клетки. В итоге всё окончилось благополучно: мышь забралась в мешок с мусором и зашуршала, я поскорее вынес ее на улицу и там выпустил возле мусорных ящиков.,
стричь... тоже беда такая была, не печальтесь, они быстро обрастают
нехай мышей клеит, жалко, что ли?
Попробуй димексидом