Помогите, пожалуйста, найти мультфильм.
Помогите, пожалуйста, найти мультфильм. Плохо помню всю суть мультфильма. Но точно помню, что он иноязычный, старый и кукольный. Если не ошибаюсь, там две части.
Весь сюжет я не помню, но могу сказать. что там был мальчик-медвежонок. Он рос в семье пчеловодов и любил мёд. Ещё там было что-то про принцессу. Но больше всего мне запомнился момент, где медвежонок и его друзья пришли к киту, чтобы вернуть рог единорогу. Там они выстретили женщину. Но для того, чтобы пройти мимо кита нужно рассказать ему секрет. Женщина отказалась. Но позже она всё-таки рассказала свою тайну. И тогда выясняется, что она мать этого мальчика-медвежонка. Она поведала им, что мальчик родился медведем из-за своего отца. Тот украл рог единорога и был проклят.
Нашли? Я сам очень давно ищу, и до сих пор не нашел. На Карусели помню его показывали в ночное время, прям очень стилистика в голову вгрызались, до сих пор помню
Нашли название ?
Шыворот-навыворот?