Кто такие южане? Это какие народы?

Алибек Куангалиев Ученик (94), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Доктор Наук Просветленный (21066) 3 года назад
Которые живут южнее северного полюса)))))
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (118334) 3 года назад
кавказ
Алибек КуангалиевУченик (94) 3 года назад
А корейцы могут быть?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (118334) азиаты, восток
Елена Михайлова Ученик (112) 3 года назад
Это понятие можно понять по разному. Относительно чего? Южане это те кто находится на юге от ориентира. Для американцев южане это мексиканцы, бразильцы. Для Северной Африки это ЮАР. Для Азии это Индонезия, для Кореи это Южная Корея. Для России ну там жители Южной России, Краснодарский край, Ростовская область и т. д.