Проблемы с нервами.

Ночью начал лезть всякий бред в голову фильмы что смотрел днем, игры, персонажи из сериалов, так же наблюдалось сильное сердцебиение и непонятный страх. Не мог уснуть до 5 часов. Утром сильная апатия и рассеянность. Что это могло быть? До этого были переживания и волнения.

Надо меньше смотреть и больше двигаться.

К невропатологу!

меньше смотреть бред по тв.

причин много, боюсь врачи тебе не помогут, образ жизни надо менять..

это всд Надо лечиться у врача Причем не у невролога а пострашнее