Застряла кость в горле, что Делать ?

Лера Курышова Ученик (35), закрыт 4 года назад
Вчера ела в кильку, застряла маленькая косточка в горле, при чем глубоко, светила смотрела, сама ее найти не могу, что только уже не пробовала, не помогает. Чувствую что она мне мешает, ьольно глотать, острая боль, при еде питье также ее задеваю.
Лучший ответ
Ария Чупака Гуру (2861) 4 года назад
ехать в травмпункт там вытащат
Остальные ответы
Вова Просветленный (28317) 4 года назад
К врачу!
Там делов на секунды.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150950) 4 года назад
Ни фига себе килька. К врачу естественно, но возможно, что кость уже и ушла, а травма слизистой осталась.
john ego Просветленный (41162) 4 года назад
Хлебную корку есть, сильно не разжевывая.
Андрей Гавриленко Просветленный (33897) 4 года назад
В больницу обращайтесь там ЛОР-врач и эндоскопист вас осмотрят, кость вытащат. И никого не слушайте, никакие хлебные корочки не глотайте.