Что будет если нормально есть только раз в день?

Я задался вопросом "Что будет если нормально есть только раз в день?" Просто я ем когда проснулся только 2 бутерброда и потом аж вечером ем нормально, это можно сказать что нормально ем только 1 раз в день. Какие могут быть побочные эффекты или я хЗ. Может что-то плохое случиться или нет?

Жрать надо в обед а не вечером

Похудеешь и посадишь желудок

Всю жизнь ел когда хочется. Проблем с ЖКХ нет вес в норме.

Нуу, у каждого по разному.. Я вот тоже часто ел 1 раз в день, но мне энергии хватало на всё просто потому что я ничего не делал))

уже год так питаюсь, полет нормальный