Как сделать запись себя на видео в зуме?

Как сделать запись своей речи на видео, чтобы потом послать это видео по интернету? Требуют через зум, я никогда не делала, вообще шок!
Технические требования:
File Format: MPEG-4 (.mp4) file (use the normal H.264 video and AAC audio codecs).
Video Size: HD (1280 x 720 or other "720p" setting).
Подскажите, что делать, с чего начать по-простому!!

Скачать приложение Нужно будет заранее скачать приложение https://zoom.us/download Зайти в zoom.us Зарегистрироваться. Нажать организовать конференцию. Внизу справа нажать кнопку запись. По окончании конференции видео-запись автоматически загружается на компьютер.