Если мужик-подкаблучник, бывший недавно в отношениях с амбициозной, коварной и обольстительной женщиной, которая его

Контролировала, начал встречаться с женщиной восточного типа, то есть той, что признаёт главенство мужа, религиозна и считает, что в любви надо быть бескорыстной и во всём поддерживать мужа, однако неглупой, вдохновляющей и желающей сделать так, чтобы этот подкаблучник стал настоящим мужиком, пусть даже и в ущерб себе, то есть, если допустима ситуация, что мужик поверит в себя и найдёт себе другую - более красивую женщину или вернётся к обольстительной стерве, которая часто повторяла ему, что своим успехом он обязан ей и делающей всё что ей надо, а если восточная женщина позволяет мужчине самому решать, что ему делать и быть свободным в своих решениях, однако мягко направляющей его по верному пути, чтобы он не наделал глупостей, то какую из женщин выберет подкаблучник - амбициозную обольстительную стерву, не устающую напоминать ему, что без неё он никто или же восточную женщину, которая не до конца уверена в успехе своего избранника, однако всегда готовая морально поддержать его в трудную минуту, а если амбициозная стерва, узнав про восточную женщину, начинает говорить подкаблучнику гадости про неё, типо она лохушка, серая мышь и неудачница и уродина, а мужик чешет репу и думает, стоит ли встречаться с девушкой, которая не до конца уверена в себе или с той, что уверена в себе на все 300%.
С какой женщиной он вероятнее всего построит отношения?

Вопрос не ясен

никуда он не сбежит от женщины которая его считает человеком а не мебелью

Чего!? Такая писанина, что понять ничего невозможно. Какая воля, какая, свобода, тряпка, он и есть тряпка. Девушка бывшая, восточного типа, ну просто святая. Да нет, есть пробитие, типа само заросло, нда, ага, после двух то женихов.

что за ёбань...

Если он порвал с первой стервой то вторая мало чем поможет)))