Какой телевизор поддерживает flash player?

У меня sony bravia kdl48wd653 раньше через браузер смотрела фильмы и сериалы, а теперь пишет, что флеш плеер не поддерживает.
УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ ХОЧУ, ТАК КАК ВСЕ РАВНО НУЖНО ПОКУПАТЬ ЕЩЁ ОДИН ТЕЛЕВИЗОР.
КАКОЙ телевизор поддерживает?

Причём тут телевизор, когда с сайтов убирают флеш - плееры, с 31 декабря он прекратит существование, вот интернет и готовится. Так что браузер нужно обновлять, а не плеер искать.

Все новые. Из ТВ мы берем только самсунги

Забыть давно пора о Flash Player, смотри с других сайтов а не с сраного VK.