Температура 37! Мне страшно... Я умираю? Как вылечиться?

Anonim Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Вот померил градусником... Температура 37. Что делать? К какому врачу обращаться? Или можно как-то вылечиться дома? Расскажите.
Голосование за лучший ответ
Саят Жангир Профи (503) 3 года назад
пффффф давайте все будем пугаться если например левую клетку правого соска укусил комар
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97678) 3 года назад
У моей бабушки такое было перед смертью .
Василий ПупкинМудрец (14390) 3 года назад
И стояк у нее тоже был?))
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97678) Василий Пупкин, О_О, ещё какой стояк .
подстилка МодератораУченик (151) 3 года назад
может это был дедушка?))))
Leonid Гуру (3144) 3 года назад
если пациент хочет жить медицина бессильна (ц)

спать ложитесь
Наруто Искусственный Интеллект (218579) 3 года назад
Пххахахпхахаааэаэаэаэаэаэаээааэаэаэааэаэаэаэаэа типа решил так пропиарить свой хер?