В чём сила музыки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В её уникальной возможности избавиться от стресса или депрессии. Она снимает напряжение, Способствует приятным воспоминаниям. Делает нас чувственнее и даже умнее. Музыка стимулирует наши зоны удовольствия. Мы пытаемся найти в музыке красивое, понять и полюбить классическую музыку. Увидев, хоть раз Русский балет, Вы воспылаете к нему любовью на всю жизнь. И вы наверняка заметили, что все танцоры имеют идеальную фигуру и отличные физические данные.

Любая сила в резонансе...

Музыка не знает языкового барьера.

Все что затрагивает струны души обладает силой воздействия!

...в том что она бесконечна, в своём многообразии ...И! ..