Мир медицины

Как перестать говорить про себя одно и тоже?

Может прозвучать очень глупо, но меня от этого уже тошнит, я каждый день каждые наверно 30 мину говорю про себя, типо не в слух, такие вот фразы, "Если учебник лежит на столе то я не буду его читать" "если мама говорит по телефону то я не буду играть в компютер" и такая дрянь лезть мне в голову каждые пол часа, ещё раз повторюсь что звучит тупо но это уже как привычка от которой тошнит.

как только это начинается снова то сразу переключись на чтонибудь совсем другое, и займись другими делами

ну так перестань об этом думать

Такая же фигня)