У меня не выходят холодные звонки. Это нормально?

Levin Гуру (4648), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39170) 4 года назад
Холодные продажи — это метод реализации товаров или услуг путем телефонных переговоров, когда между покупателем и продавцом нет визуального контакта. Для того чтобы холодные продажи по телефону оказались эффективными, менеджеры по продажам четко формулируют цель звонка.
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 4 года назад
Нормально. Втюхивать незнакомому человеку ненужный ему товар - это талант, который есть далеко не у каждого.

Ну и собачью вы себе работёнку выбрали...
Ирина ...Искусственный Интеллект (132197) 4 года назад
А где сказано про ненужный товар?))) Может он по продуктовым магазинам хлеб с хлебозавода продает
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) Ирина ...У работающих продуктовых магазинов уже есть поставщики. И не с потолка взятые.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132197) 4 года назад
Если нет опыта, то нормально. Читайте специальную литературу
Hose Оракул (73601) 4 года назад
Это нормально. Нужно просто другую работу подыскать.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 4 года назад
Нормально, это не каждому дано и не каждый вообще хочет этим заниматься.
Матвей Тминов Ученик (194) 4 года назад
Значит нет навыков. Надо их развивать, учиться.