Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С фашистской силой тёмною, С проклятою ордой.

Мы русские должны спасти братьев армян пока в Карабахе базы НАТО не появились!

держи в курсе

Орда это монголия. Зачем к мирным монголам с войной идти. Они в два счета победит РФ, если дело дойдет до войны. Монголов много, больше одного миллионов

Вставай, борись ты со своей ордой, Мы выпьем за тебя по рюмочке одной

нам беларусам эту песню петь нельзя. В Бресте дедушка играл на митингах эту песню так хотели посадить.

ням ням ням щас картошку даем и пайдем!!! ням ням ням!!!