У меня выпал один магнит, я его вставил, но другой полярностью, теперь картридж отталкивается с одной стороны. Как можно достать магнит, подскажите пожалуйста?
Ой, не то, я получается разобрал сурик и вытащил его, теперь норм
Павел Слободчиков, немного не поняла как ты отлепил ????у меня Винчи Эйр, магниты все слетели, прилепили супер клеем. Все ок, держатся. Но беда в другом, один магнит криво прилепился????????????и теперь не знаю как его выковырять.
У меня выпало уже два магнитика, я хз че с этим делать, была такая же ситуация как у тебя - поднес другой магнит и они магнитятся, только не знаю как починить, может на клей их посадить обратно?