Зависает компьютер при сканировании игры с помощью cheat engine 1.7
На этой же винде, эта же версия работала с пираткой assassin's creed origins, теперь купил odyssey и watch dogs обе части, и на этапе сканирования полностью зависает комп и помогает только ребут.
Дополненизвиняюсь, версия проги 7.1., и еще забыл уточнить что чит тэйбл для odyssey работал без проблем
artmoney, в помощь
смысл покупать игры и читерить в них. для приличия мог бы и из торрента скачать.