Аниме "Безумный Азарт"
В аниме "Безумный Азарт" присутствует персонаж участвующий в совете . Она носит белую маску . В 1 сезоне нам показали что человек под маской это директор совета .
Но бывают те моменты, когда загадочная персона с маской и директор встречаются в месте ...
Можете пояснить кто такая девушка в маске ?

Это раскрывается в аниме, просто смотрите 2 сезон.
Но если вам нужны спойлеры здесь и сейчас, то это вице-президент Ририка - сестра-близнец Кирари (президента). Так что всё просто - президент совета и человек в маске близнецы.
Бомж, винду активируй.