Зачем нужны машины с кузовом Купе?
С кузовом Купе?
Зачем они нужны? Если нужна маленькая машина, то можно купить хэтчбек. Если нужно побольше то лучше Седан. А зачем Купе нужно, если оно проигрывает Седану по дверям и и Хэтчбеку по габаритам
Купэ-это чаще спортивные версии (если не ошибаюсь), либо закос под них. И цель их явно не для того, что бы +100500 человек заталкивать туда и еще в багажник пару мешков с картошкой)
Да и кузова на них покрепче будут, чем на хетчах, седанах, универсалах и прочих. Для примера, из отечественного, 2108,2113,21123-они и в цене дороже из-за этого, чем их "собратья" (2109,2199,2114,2115,21120,21121,21122,21124)
Для двух взрослых самое то, даже с детьми, и кузов крепче, садиться очень удобно с широкой дверью, я 15 лет ездил на купе и ни разу не пожалел, а пассажирам кому доехать без разницы куда залезать, лишь бы не пешком, пятидверки покупают для такси,
и еще купе бывают и седаны и хечбеки.
Выглядит лучше, чем хетч и жесткость кузова выше
Зачем вообще нужный мускул кары, для золотой молодежы, для лысых мужчин? вопрос?
а кабриолеты? а зачем седаны когда есть сараи на их базе? это кузов для молодых (иногда и не очень) которым ощущения и внешний вид нужны а не количества места в багажнике и задний ряд сидений