Если карта не активирована (не забрали), то зарплата придет на нее ПОСЛЕ получения карты или ДО получения ?
На карту деньги перечислятся псле ее активации, или они сразу приходят на карту, даже если ее не забрали ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а деньги перечисляются не на карту, а на банковский счет. Потоиу если Вы его открыли, то любые денежные средства поступят на него, а как Вы будете производить пользование этими денежными средствами, в отсутствие банковской карты, это уже только Ваши проблемы.
После
Так активируй через личный кабинет, если это сбер.... это можно сделать и до получения...