Экран периодически зависает и гаснет
Экран сначала зависает, а потом темнеет на секунду и как бы перезагружается. На панели задач в правом нижнем углу появляется желтый треугольник с восклицательным знаком. При наведении на него ничего не высвечивается, а если попытаться нажать, то исчезает.
Драйвера на видеокарту стоят. Driver Easy обновил, но проблема не исчезла.
от использования разных таких программ по поиску и установке драйверов как Driver Easy, Driver Pak и проблемы, с офсайтов видеокарты надо устанавливать, а это все рассадник вируса