Может ли тампон сам выпасть?

feroljkkkk Знаток (267), закрыт 4 года назад
Первый раз попробовала вставить, иду в бассейн. но как же стрёмно, что он вдруг выпадет, когда я буду плавать. сейчас вроде хожу, подтанцовываю - не выпадает, а может ли?..
Лучший ответ
Елизавета Мыслитель (5424) 4 года назад
Нет, все будет нормально. Главное. чтоб ты просто его не чувствовала, это значит, что правильно вставила
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (201429) 4 года назад
Скотчем дырку заклей, не выпадет
feroljkkkkЗнаток (267) 4 года назад
ты хочешь как-то самоутвердиться за счёт этого? как глупо и по-детски
Господь-Бог Мудрец (12071) 4 года назад
Попробуйте на монтажную пену посадить, она хорошо держит
feroljkkkkЗнаток (267) 4 года назад
браво, блещите своими познаниями и дальше.
Господь-Бог Мудрец (12071) feroljkkkk, Вообщет все нормальные девченки сажают на пену или герметик и потом не жалуются как вы в интернете, что у них отверстие большое и не держит тампонов!
regina regina Мудрец (15258) 4 года назад
Нет . Все будет нормально
Александра . Оракул (51566) 4 года назад
главное чтоб токсического шока не случилось
feroljkkkkЗнаток (267) 4 года назад
оу.. и такое может быть
Александра . Оракул (51566) feroljkkkk, да, если надолго оставлять в себе тампон или если обильные месячные
Светлана Знаток (498) 4 года назад
Не выпадет, если нормально ввела. Потом сразу после бассейна вытаскивай/меняй, мойся....