Время игр

Как изменить ник в Minecraft, если такой уже занят?

Я хочу изменить ник в майне на RitterSport, но такой ник уже занят. Можно ли как-то обойти систему и заменить ник на уже существующий.

Дополнен

Кириллица (русские буквы) там запрещены, поэтому менять какие-либо буквы на русские - запрещено.

Дополнен

Писать можно только на английском алфавите.

Нельзя, если такой ник уже есть. Можно дождаться, пока его обладатель его сменит, но это вряд ли

Нельзя. Ты никакак не сможешь сделать ник, который уже существует, 2 одинаковых ника в таких базах нельзя

добавь цыферку в ник

замени английские буквы на русские похожие

вместо английской О напиши русскую