Сосед с ударной дрелью. Как вы его себе представляете?

Дело в том, что вчера и сегодня, сосед этажом выше, что то усиленно сверлит и одновременно долбит. Я сразу поняла что это именно ударная дрель, а не перфоратор. Потому что у перфоратора громкий такой звук быщ быщ быщ. А тут такой тонкий, противный и чувствуется что дрель не справляется, а он все сильнее и сильнее на неё давит. Я не знаю как он если честно выглядит. Но представляю как то вот так (картинка) Но он не плитку отколупывает, а принёс с улице бетонный блок, поставил его в самый угол (поближе ко мне) И начал его долбить и сверлить, сверлом не предназначенным для бетона. Он просто это делает мне на зло.

Читаешь мысли! Именно таким я этих тварей и представляю!))))

а может это ударная ГОЛОВА была

Здороаый мужик такому слово сказать страшно

Слушаем симфонии, иногда без антрактов, от расвета до заката