Информационные технологии
+2Спрошу еще раз-куда исчезло место с диска С? По ходу у меня чтото с виндос не то, все место ушло в программные файлы.
Как и чем очистить это? Или проще виндос другой поставить? ))
Мля задолбало все это. Мне просто нужно установить игру, при установке (хотя я ставлю игру на диск Д) она начинает занимать место на системном диске С изза распаковки игры - но не найдя его вылетает с ошибкой эта установка. Тупо нельзя установить игру.
Поставил treesize - и он тоже указывает на программные файлы.
Что там такого могло забиться на 60 гб? Если даже архивация у меня отключена.

Так ты Program Date открой и смотри что там занимает место
Зайди в ProgramDate и смотри
да снеси всё подчистую при установке винды, вот и все
ЧИСТИТЬ? А ЧТО ЗА ВИНДА?