Стоит ли пытаться вернуть отношения?

Парень служит, полтора месяца до дембеля, решил расстаться, объясняя это тем, что не может мне доверять (не сказала ему, да и вообще никому не стала говорить о том, что подавала в этом году, пока он там был, документы в один вуз, только не прошла, узнал случайно, принял как недоверие и обман). Удивился, что я легко и без истерик на это отреагировала. Я просто пока ещё не осознала) люблю его и ждала верно, говорит, что тоже любит. Крыша там немного едет, говорит, накрутил себя, устал думать об этом. Увидимся через два дня с ним, я собиралась приехать. Как вести себя? Хотела бы его вернуть, но не знаю, стоит ли. Ждать, вдруг сам одумается или поговорить на эту тему при встрече?

Иными словами: нашел к чему придраться,
обвинить, чтобы с легкостью расстаться.

При встрече и проясните: в отношениях вы или он уже всё решил.

на обоих даты рождения-напишу ваши проблемы может так случиться что вы разные люди-и поездку тогда отложите

бот?

Если вы хотите поговорить, то почему бы и нет? Хуже от разговора не станет

Нет