Голосование за лучший ответ
Алена Петриева
4 года назад
А на собеседовании то с работодателем что вы обсуждали, Ваши красивые глазки? Надо было сразу уточнять, как оформляют, когда, в каком порядке, какая часть з/п белая.
Esmeralda
4 года назад
Так а оно вообще предполагается, это официальное трудоустройство? Надо на собеседовании эти вопросы задавать, ну, а если момент прощелкали, то по телефону ещё раз уточнить, когда Вас на работу приглашают после собеседования.
kotik
4 года назад
3 варианта - 1 вам просто не сказали что нужно взять паспорт и трудовую, посчитали что Вы с ними не расстаетесь даже ночью:)
2- у Вас намечается стажировка типо и скорее всего бесплатная,
3-у Вас 2й или 3й этап собеседования