Подскажите, какие карты в Таро Манара указывают на слежку за человеком?
Король Земли, - слежка с декорациями)) "это дерево, а не я"
Слуга Земли - слежка из-под-тишка, изврашенец, словоблуд. Мотив - месть.
---Арканы, в той или иной степени, говорящие о слежке:
Наказание - "отследить, поймать, наказать"), сексуальные импульсы, как мотив слежки
10 огня - даже не слежка, а преследование. Маньяк)
Колесница - человек вас смотрит (фото, видео, статусы) - с частой периодичностью
4 воды - смотрит, но держит дистанцию, показывает интерес в рамках приличия
6 воздуха - смотрит, пускает слюну, и понимает, что те же рефлексы есть у др. парней)
Маг - следит, и делает это профессионально. Манипулирует.
Слуга воды - элемент слежки есть, но с подачи "мы же друзья, я тебе всегда помогу"
5 огня - слежка, в связи с тем, что у вас есть выбор. Многоугольники
2 огня - слежка, в целях поставить галочку "вот, еще один мой трофей"
7 огня - очень активная слежка, и человек активен, его очень много. Задолбал.
8 воздуха - "нас не догонят" - так замучил, что хочется сбежать.
Паж земли