Наука
+4Кто знает, при включении телевизора нет звука а спустя несколько минут звук появится.
Кто знает, при включении телевизора нет звука а спустя несколько минут звук через AV, и через наушники тоже нет звука.
Телевизор LG rt-21fb20rq, шасси mc-019a. Я вроде понял что конденсатор потерял свои значение, где его искать.

недоламывай телек
Лампа 6п14п в УНЧ прогревается долго.
Синенькие столбики большие и маленькие
вот и ищи
..☺☺ Проверь (( УНЧ на микрухе.. сразу после ВКЛ ..да хоть пальцем..
....от Выхода БП - Диод + Кондей ..так вот КОНДЕЙ мог УСОХНУТЬ.
....или *? ГНИ Плату - ищи контакт☺
Для начала найди схему телевизора, если хочешь разобраться. Причин может быть много. Но этому кинескопному телеку пора на свалку