Как снять динамик двери рено логан 2? Надо ли снимать всю обшивку дверей ? ( необходимо поменять ограничитель двери )
Как поменять ограничитель дверей на рено логан 2 2015 г.? Можно ли снять динамик, не снимая всю обшивку дверей ?
Попробуй решётку снять над динамиком которая
если нужно снять обшивку двери, лучше воспользоваться инструментами для снятия обшивки. А то поцарапаете и корпус или отломите края панелей
тут есть хороший набор инструментов: https://plastik-avto.ru/?utm_source=mailru&utm_medium=otveti&utm_campaign=otvet
кстати, если у вас проблема с фиксацией дверей, то не обязательно менять весь ограничитель, можно просто купить ремкомплект, это намного дешевле. Посмотрите на сайте на свою машину
решётка легко снимается, пластик мягкий, тонкой отвёрткой или гвоздиком или шилом поддень и она легко снимется,