Одноклассница ворует мой кофе
Что делать если моя одноклассница с которой меня сватаю другие одноклассники ворует моё кофе?
Помогите, подруга говорит что я ей нравлюсь а я не верю, мне очень и очень страшно.
(оан мне не нравится если что)
(она***)
Да, ты ей нравишься, говорю как подруга которая говорила что она тебе нравится.
Заяви в полициию. Тогда ты ей точно сразу разонравишься.
Купи ей много кофе, она поймет намек
Сволочь...
Записать номера купюр и после кражи попросить её показать наличные деньги. И сделать это при свидетелях, чтобы не крала у других.
Не оставлять деньги без присмотра.
Написать записку "Положи на место. Я знаю, что это ты." и положить вместе с деньгами.