Заработная плата .

dima dima Знаток (417), на голосовании 4 года назад
Расчет заработной платы на предприятии ведется в программе 1 С Бухгалтерия, где допускаются ручные корректировки.

В связи с увольнением бухгалтер произвела расчет. Она вводила данные вручную. Вопрос - какие данные? Нужен ли для этого арифметический расчет?
Дополнен 4 года назад
Все понятно - ответы тупорылых .
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834525) 4 года назад
Какие угодно. Начиная от количества смен, заканчивая самой зарплатой... Глупый вопрос
Алекс С Мыслитель (5837) 4 года назад
Нужны мозги, что бы тебя не нае....
and_kur1@mailru курочкин Мыслитель (5308) 4 года назад
поскольку 1С бухгалтерия в "эксэльке" - вводить можно любые данные без арифметического расчета - программа все сделает сама