Нужен совет относительно поиска неквалифицированной работы, которая была бы связана с продолжительным общением.

Работа по типу кассира и колл-центра отметается, ибо общение там мимолетное.
На ум приходит - официант и консультант, если брать такие места, то какие компании можете посоветовать? (живу в столице)
Пробовал в подбор персонала, но патологически не берут.
Какие еще профессии могут быть?
Сам я эстетичный молодой человек, с постоянной жаждой общения, недавно закончил учиться на психолога, но пока ни как не могу это применить. Особых навыков нет, кроме быстрого обучения.

Благодарю за внимание.

Думаю, что самое место для общения это вахтер или охранник. К ним постоянно обращаются, о чем-то спрашивают, особенно в общежитиях вузов.

кассир и сотрудник колл-центра общается куда больше, чем официант.

Сетевой маркетинг конечно -- берут всех, болтать надо много