Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Лапки и хвосты
+1

Какой внутренний фильтр лучше купить для аквариума 200 литров, средней заселенности?

Облазила весь интернет. Марок и моделей много. Предлагаются и внешники, на покупку которых у меня пока нет средств. Аквариумисты, посоветуйте, какой внутренний фильтр стоит купить? Какой марки, с какими характеристиками? Такой, чтобы с запасом... В будущем, возможно, еще будут докупаться рыбки.
Спасибо!)

Дополнен

Фильтры на сайтах предоставляются с описанием. Смотришь, и не знаешь, из чего выбирать. В отзывах, если они есть, пишут всякое. Трудно определиться. Будет ли новый фильтр работать именно по заявленным параметрам?

Дополнен

Интересует именно мощность фильтра.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Имейте в виду- заявленная мощность со временем снизится на 15-20%

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

у меня стоит фильтр Aquael fan3 plus

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

у нас Акваэль. берите подешевле, потому что действие у всех одинаковое- фильтрация воды через губку. обязательно чтобы ваш литраж входил в диапазон, указанный на коробке. хорошо, когда губка в корпусе, а не наружу.

Аватар пользователя
Высший разум

у нас Акваэль.

Аватар пользователя
Просветленный

AQUAEL TURBO FILTER https://ru.aquael.com/