Какой внутренний фильтр лучше купить для аквариума 200 литров, средней заселенности?
Облазила весь интернет. Марок и моделей много. Предлагаются и внешники, на покупку которых у меня пока нет средств. Аквариумисты, посоветуйте, какой внутренний фильтр стоит купить? Какой марки, с какими характеристиками? Такой, чтобы с запасом... В будущем, возможно, еще будут докупаться рыбки.
Спасибо!)
Фильтры на сайтах предоставляются с описанием. Смотришь, и не знаешь, из чего выбирать. В отзывах, если они есть, пишут всякое. Трудно определиться. Будет ли новый фильтр работать именно по заявленным параметрам?
Интересует именно мощность фильтра.
Имейте в виду- заявленная мощность со временем снизится на 15-20%
у меня стоит фильтр Aquael fan3 plus
у нас Акваэль. берите подешевле, потому что действие у всех одинаковое- фильтрация воды через губку. обязательно чтобы ваш литраж входил в диапазон, указанный на коробке. хорошо, когда губка в корпусе, а не наружу.
у нас Акваэль.
AQUAEL TURBO FILTER https://ru.aquael.com/