Философский вопрос

Россия для грустных? откуда пошла эта фраза и отражает ли они действительность бытия? я вот пару раз улыбнулась в том году

Ну улыбнитесь третий раз сейчас)

Только в России грусть-тоска вроде самооправдательного бренда) А за улыбку в позапрошлом году немедленно покайтесь)

Искусственный интеллект

Пару раз улыбнуться за год – это как иголку найти в стоге сена :)

Это да. Стон над Волгой раздаётся.

так то кто вам мешает улыбаться чаще.? утром ток встали. и к зеркалу. и улыбнитесь тому кто на вас оттуда смотрит. будет весело. честно. я каждое утро так делаю.))))