Пишет давний знакомый которому я ещё со школы нравлюсь .. но конечно же мы не общались никак некоторое время

Так как у каждого своя жизнь была, да и у меня были длительные отношения где все Шло к свадьбе ...да и он мне не нравился так-то особо никогда)). И вот он объявился и делает мозги, вот типа я как никто другой тебя знаю, нам было бы классно вместе! И выносит мозг со своей заботой, типа поела ли я ...не устала ли я, а меня такое раздражает ...так как, как мужчина он меня не привлекает! И плюс ко всему ниже меня, на его фоне я слишком эффектная))). Ну и что сам знает.. и любит говорить про других парней что все ведутся на мою внешность и как я классно одеваюсь ...а он типа исключение которое меня якобы знает на все 100%)). Короче меня прям бесит это! Я говорю что в отношениях разбираюсь и мне было достаточно своих одних! Размениваться не собираюсь

И что мешает просто не обращать внимание на него, его общение? Полное равнодушие

Особенная, просто эксклюзивная безмозглость.)