Голосование за лучший ответ
Лев Завьялов
4 года назад
Слишком много неопределенности... И в магазине, наверное, уже есть директор, он вряд ли захочет уступить вам место :) Однако, если ты решительный человек и уверен, что потянешь и принесешь пользу - почему бы и нет. Найди владельца, поговори с ним, предложи свое видение развития. И все станет понятно. Скорее всего, уже на этапе подготовки к этому разговору :) Удачи!
P.S не надо писать, что в деревне не чего делать и оставаться в городе. Я город на дуух не переношу.