Как избавиться от запаха гари в квартире

Случайно сожгли курицу в духовке,
Остался запах дохлой курицы, уже неделю держится, как можно полностью вывести этот запах? Запах только в одной комнате и кухне

Неделю? обалдеть....
Вчера случайно сожгла котлеты на сковородке - ушла в магазин, забыла о котлетах....
В доме - гарь.... открыла окна и дверь - за 3 часа всё в норме

курицу че не выбросили что ли и духовку не проветрили?

на медленном огне минут 10 покипятите пару палочек корицы

Был у знакомой пожар в комнате. Сгорел диван из поролона, подушки перьевые, тряпки и дерево. В горевшем помещении только полный ремонт, замена пола, полная замена отделки стен и потолка, замена деревянных окон. Мебель кстати, почти всю старую обратно поставили. А в других помещениях помогло применение мощного ионизатора - сушилка для обуви Xiaomi с функцией озона. Озон очищает запах!

никак