Кто понимает в мониторах нужна помощь ребят
Стою перед выбором
1) https://www.dns-shop.ru/product/2de01605b8d53332/27-monitor-aoc-q27g2ubk/
27" Монитор AOC Q27G2U/BK
2) https://www.dns-shop.ru/product/150ae1b77d131b80/27-monitor-samsung-c27jg54qqi-lc27jg54qqixci/\
27" Монитор Samsung C27JG54QQI [LC27JG54QQIXCI]
Понимаю что по сути одно и тоже но есть разница в мелочах и хотел у вас узнать какой лучше и да не подскажите пожалуйста если смотреть на изогнутом экране фильм сидя от него 3-4 метра не будет ли искажаться картинка ?
3-4 метра фильм с монитора 27? Да еще и кривого? В пятном бреду такого бы не придумал делать.
Samsung C27JG54QQI у него меньший размер пикселя а значит картинка будет чётче, это актуально если используешь как монитор от компа и сидишь близко. Но у него нет ЮСБ портов и время отклика выше то есть для игр лучше 27" Монитор AOC Q27G2U/BK
Я бы взял AOC за прямой экран, за регулируемую подставку.
кривой экран - фигня маркетинговая, неремонтопригоден.
Я бы AOC взял, потому что Samsung изогнутый, я с подозрением отношусь к подобным новшествам.
Но кому-то может наооборот понравится.
А так это отличные мониторы все.