Я уже написал в поддержку, мне ответили: Ошибка VAN 6 может возникать в том случае, если вы лично, либо какая-то программа на вашем компьютере использовали следующую команду:
BCDEDIT /set nointegritychecks ON В этом случае необходимо откатить изменения, произведённые вами, либо программой, чтобы VALORANT мог работать корректно и не выдавать код ошибки. У меня нет никаких подобных приложений, компьютер недавно чистили, да и сам я не делал такого. Могу ли я написать в командной строке /set nointegritychecks OFF, чтобы все исправить?
BCDEDIT /set nointegritychecks ON
В этом случае необходимо откатить изменения, произведённые вами, либо программой, чтобы VALORANT мог работать корректно и не выдавать код ошибки.
У меня нет никаких подобных приложений, компьютер недавно чистили, да и сам я не делал такого.
Могу ли я написать в командной строке /set nointegritychecks OFF, чтобы все исправить?