Низкая скорость загрузки c xbox live на пк
Я создал этот вопрос вновь ибо не получил ответа на прошлый думая что никто не хотел читать длинную писанину.
Вопрос почему форза 4 которую я качаю с xbox live на пк качается не со скоростью 10мб/c, а 1-2мб, может есть ограничение которое можно убрать или настроить?
Простой способ убедиться виновата сетевая железка или нет - подключить нужное устройство в обход этой самой железки. Т. е. воткнуть приставку напрямую к проводу от провайдера и проверить как качается. Если закачка "летает", то надо ковырять роутер дальше.
Если ситуация не изменилась - проблема вне вашей квартиры, следовательно надо мучать техподдержку провайдера. Как-то так...