Помогите определить пол морской свинки. Это самка или самец.
Свинке почти год. Покупали как самочку. Хотим случить, но боимся конфуза ))))))
Сами разобрать не можем. Требуется помощь зала, желательно знатоков в морских свинках, а не остряков, желающих заработать баллы. Заранее спасибо.

Это гениально... оказывается пол морской свинки можно определить по соскам))))))) У нас значит 100% девочка. Вопрос снят. Спасибо всем!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
девочка
а что ветеринары все вымерли