Бьютилэнд

Сколько времени надо на переваривание и усвоение таблетки?

пол часа

У всех по-разному

Зависит от таблетки и способа принятия.
Если взять шипучие таблетки, растворенные в воде, то действие почти моментальное...
Обычные обезболивающие таблетки (типа аспирина) при проглатывании целиком, перевариваются за +/- 10 минут, всасываются и начинают действовать спустя +/- 40 минут после принятия... однако, если таблетку разжевать и запить обильным количеством чистой воды, то задержка может сильно сократиться вплоть до 10 минут... но это во многом от тела зависит...
В принципе, чем сильнее эффект, тем быстрее действуют таблетки...