4 года назад
Отдавать или нет? CS:GO
Мой друг заскамил чела на нож-бабочку, стоимостью 20 тысяч рублей, и перевёл этот нож мне на аккаунт, потому что у него его не было, и попросил меня продать её. Меня заскамили, и теперь он говорит чтобы я ему отдавал 12 тысяч рублей, что мне делать? (С этим другом я знаком в реальной жизни)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На куй его послать. Не друг он тебе)
Что значит заскамить?
Встреться с ним в реале и по ебалу ударь. Ну уж нахер таких друзей.
Продай, деньги 50 на 50
нож ты продашь за 12 тыс реала чтоб ты знал если у вас с ним не гнилые связи то договорись за 8